Финансовое благополучие — от нищеты к достатку

Цель и задача успешного человека

В жизни каждого человека иногда наступают периоды, когда он, как будто очнувшись ото сна, осматривается вокруг себя и оценивает уровень своих достижений, свой финансовый статус, решает, исполнилось ли то, о чём он мечтал раньше. Чаще всего, такие моменты наступают в зрелом возрасте, и, вместе с пониманием того, что мы не получили от жизни того, о чём планировали и мечтали, приходит и горечь от утраченных возможностей, осознание того, что времени на реализацию наших мечтаний не так уж и много. Вместе с этим приходит разочарование, бессилие и отчаяние.

Финансовое благополучие  и материальная Вселенная

Однако, материальная Вселенная устроена так, что всегда откликается на наши действия в нематериальном мире, когда мы перенаправляем свою энергию в правильное русло, через силу наших действий, мыслей и желаний. И даже сам вопрос, например, о том, как выбраться из нищеты, уже увеличивает Ваши шансы на переход к благополучию. Итак, первое, что необходимо сделать — отказаться от отчаяния и бессилия и не признавать своего поражения в борьбе за финансовое благополучие, не соглашаться с тем, что, как Вам кажется, обстоятельства в Вашей жизни сложились так, что Вам не суждено быть обеспеченным человеком. Помните — в духовном мире мы можем действовать всегда. Скажите себе: » Всё, хватит, я начинаю новую жизнь!».

Вам необходимо учитывать, что бедность и нищета зачастую напоминают настоящее болото, в котором «застревают» и другие наши жизненные направления — семья и отношения, здоровье, культурное развитие, образование для нас и наших детей, да практически все сферы жизни, так или иначе, переплетаются с деньгами. Так уж устроен наш мир, что для большинства из нас оказывается верным то, что не в деньгах счастье, но без денег счастья не построишь. И для того чтобы строить счастье на твёрдом и прочном финансовом фундаменте, надо вначале выкарабкаться из, буквально, липнущей нищеты.

Dengi i energetika chelovekaКак создать магнит для благополучия

Вам, возможно, сложно представить себе каким образом и по какой программе к вам придут деньги. Ну хорошо, говорим мы себе, допустим, я хочу миллион, и что ? Он вот так возьмёт и свалится на меня? Да никогда в жизни этого не случится, мне никогда не везло…  Такие рассуждения напоминают мне притчу про старика, который жил под горой, и эта гора ему очень мешала — на его дом всё время то реки воды и грязи с неё лились, то камни падали, то оползни надвигались. Однажды он не выдержал и взмолился «Господи, убери от меня эту проклятую гору!» И Господь ответил ему: «Для того чтобы гора исчезла, тебе надо завтра утром встать перед горой, закрыть глаза и со всей верой, которая у тебя есть, сказать три  раза «Гора исчезни!». Старик так и сделал, но когда он открыл глаза, он увидел, что гора осталась на месте. Увидев то, от чего он вроде бы хотел избавиться, он воскликнул: «Ну вот, я так и знал, что  ничего не выйдет!»….  И вы, рассуждая  подобным образом, ВЕРИТЕ не в удачу, а в неудачу. А, как известно, по вере нашей и дано нам будет.

Деньги и энергетика человека

На своём энергетическом уровне Вы в силах многое изменить и получить отклик в окружающем Вас мире, ведь энергией и информационными потоками наполнено всё вокруг нас. Мы, думая, размышляя, строя планы,  мечтая, или наоборот отказываясь от своих мечтаний и богатой благополучной жизни, принимая то, что есть и подстраиваясь под то, что нас не устраивает, своей психической силой как бы программируем окружающую нас Вселенную. В случае собственных программ на бедность, когда мы в разочаровании и в бессилии как бы говорим себе «ну а что я могу сделать, видимо моим желаниям не суждено исполниться», Вселенная  отвечает нам  «слушаюсь, господин, нет — так нет, даю тебе то, с чем ты согласен».  Почему бы не использовать эту же силу, силу своей внутренней энергии себе на благо? Энергия — это большой дар и, к счастью, в наших силах воспользоваться этим даром себе на пользу, а не во вред.

Конечно, в денежных вопросах не всегда и не всё легко подчиняется нашим энергетическим посылам. Иногда бывает так, что в наши финансовые жизненные программы вмешивается чужая злая воля в виде сглазов, зависти, порч, проклятий. В этом случае лучше прибегнуть к сторонней помощи, ведь в такой ситуации часто и глаза наши как бы «закрыты» и причины проблемы скрыты своеобразным «слепым пятном».  Правильным будет обратиться в эзоцентр Провида, к опытному эксперту, для получения помощи и быть готовым услышать или увидеть то, чего Вы, может быть, просто не хотите видеть или слышать.

Помните о том, что любая дорога, в том числе и дорога к финансовому благополучию, от нищеты к богатству начинается с первого шага. И, возможно, настал тот момент, когда его надо сделать. Решитесь сделать первый шаг навстречу своей судьбы!



Обратный звонок - перезвоним за 30 сек




Я даю свое согласие на сбор и использование Компанией предоставленных мною персональных данных



Заказать услугу