Мандала любви – особенный рисунок для привлечения любви

Мандала любви — символичный рисунок магнит

Мандала любви – это специальный сакральный круг, в котором содержится множество символов, каждый из которых несет определенный смысл, определенную энергетику. Мандала любви содержит в себе гармонизированную энергию инь и янь. Это не случайно, поскольку быть счастливыми могут только те, кто подходит друг другу, гармонично дополняет энергетику партнера и может с ней взаимодействовать. Мандала любви используется как для привлечения любви, так и для усовершенствования уже имеющихся отношений.

Из каких символов состоит

Мандала, которую применяют для коррекции любовного энергетического потока, изображается в разных цветах, хотя часто используют оттенки красного и розового. Эта цветовая гамма является энергетически страстной, помогающей разжигать чувства. Хотя, в некоторых парах чувств как раз много, а вот понимания мало. Поэтому мандалу любви могут изображать и в более спокойных тонах. Если говорить об орнаменте, то в нем много кругов и рисунков с острыми линиями, например треугольников. Такие символы выбирают потому, что круги содержат в себе женскую энергию, а зигзаги – мужскую. Помимо этого могут использоваться квадраты, отвечающие за фундаментальность, спокойствие, гармоничность. Также встречаются узоры из цветов. Они символизирует красоту и нежность, тягу душ друг к другу. Вообще, в мандале такого типа могут применяться самые разные узоры. Они подбираются индивидуально, поскольку, только полностью зная ситуацию, можно понять, в какой именно энергетике нуждается человек, какие потоки стоит открывать, а что нужно, наоборот, приглушить.

Как работает мандала любви

Мандала любви действует также, как и другие такие сакральные круги. Она открывает и передает человеку энергию во время медитации и созерцания рисунка. Для того чтобы добиться эффекта нужно знать специальные молитвы и мантры, которые подходят именно для определенного желания, конкретной ситуации. Поскольку мандала является очень древней визуализированной магией, существуют десятки мантр. Но, чтобы подобрать оптимальную, необходима диагностика энергетики, а это может сделать только специалист.

Поэтому для того чтобы улучшить свою личную жизнь, найти любовь, гармонию в отношениях с партнером, обращайтесь к нашим Мастерам. Они продиагностируют Вас, определят, есть ли у Вас проблемы с любовной энергетикой, какие кармические завязки и наработки Вы имеете, а затем нарисуют ту мандалу, которая будет полностью гармонизировать Ваше начало с тем человеком, который станет второй половинкой.



Обратный звонок - перезвоним за 30 сек




Я даю свое согласие на сбор и использование Компанией предоставленных мною персональных данных



Заказать услугу