Мандала богатства – возможность изменить свою жизнь к лучшему

Мандала богатства — изображение для денежного успеха

Мандала богатства – это специальный древний рисунок, который сочетает в себе определенные геометрические фигуры и цвета. Он отвечает за гармонизацию энергии в биополе человека, подпитывает те каналы, которые являются наиболее слабыми, помогает найти душевное равновесие и укрепить энергетическое поле. Мандала может использоваться для улучшения здоровья, душевного состояния. Применяется она и в любовных делах и в творческих. Ну и конечно же есть специальная мандала богатства, с помощью которой можно улучшить свое финансовое положение и защитить себя от потерь

Как рисуется мандала?

Мандала богатства, как и любая другая, является специально начерченным сакральным кругом. Для того чтобы ее изобразить, нужно четко знать для чего она будет использоваться, какая энергетика у человека, какие у него цели, какие кармические наработки. Например, мандала богатства может быть разных цветов, в зависимости от того, на что делается упор. Мандала денег расчерчивается на несколько сегментов, все он украшаются определенными геометрическими рисунками, а затем заполняют пространство разными цветами. Все детали в мандале денег являются симметричными, поскольку для того что бы в жизни была гармония, каждый ее аспект должен занимать равное пространство как в энергетическом поле человека, так и в его круге жизненных ценностей. Мандала является круговой диаграммой, в которой накапливается большое количество эзотерической силы и энергетики.

Как работает мандала богатства?

Мандала богатства воздействует на энергетику человека через цвета и линии. Для того чтобы гармонизировать свое состояние и открывать финансовые энергетическое потоки в ауре, необходимо ежедневно выполнять такую практику, как созерцание мандалы богатства. Дело в том, что энергия переходит к человеку из самой мандалы в энергетическое поле через взгляд, зрительный канал. Но, во время созерцания необходимо выполнять специальные действия, возможно, читать мантры, которые Вам даст эксперт. Человек должен погружаться в медитативное состояние. Тогда для энергетики откроется поток, через который она будет попадать в ментальное поле, наполняя его.


Мандала богатства является очень мощным сакральным символом, идеальным талисманом, помогающим достигать целей и получать постоянную финансовую прибыль. Но, для того чтобы она действительно работала нужно учесть большое количество нюансов во время ее изображения. Это особенное таинство, которому приходиться обучаться годами. К тому же, рисуя мандалу, Мастер открывает все ее энергетические каналы.

Если Вы хотите улучшить материальную сторону своей жизни, обязательно обращайтесь к Мастерам. Они нарисуют для вас идеальную мандалу богатства и научать как использовать ее максимально эффективно. Вы будете работать с мандалой каждый день и уже очень скоро увидите, насколько ваша жизнь изменится к лучшему.



Обратный звонок - перезвоним за 30 сек




Я даю свое согласие на сбор и использование Компанией предоставленных мною персональных данных



Заказать услугу