Как найти свое предназначение?

Как найти свое предназначение — цели и задачи жизни и их смысл

Как найти свое предназначение или скажем смысл жизни, вопрос, который волнует многих. У Вас не ладится жизнь? Все идет не так? Нарушена гармония семейных и личных отношений? А задумывались ли Вы когда-либо о своем предназначении? Человек, который разобрался: кто он, куда он идет, и какое у него предназначение – счастлив, здоров, успешен. Поэтому так важно понять как найти свое предназначение – как личности, как части своего рода, как человека планеты Земля.

Одно из направлений моей деятельности как раз и заключается в том, чтобы помочь Вам найти самого себя. Или можно сказать иначе – сделать себя гармоничной личностью и навсегда забыть о Ваших бедах, страданиях и несчастьях.

Жизненные цели и задачи

Каждый человек рождается в этом мире с определенной целью – развить имеющиеся задатки, способности, научиться тому, что раньше не умел. Человек рождается, чтобы творить. Его цель – совершенствовать себя, получить необходимый опыт для своей души.

Важно понять, что вокруг нас – энергоинформационная, постоянно изменяющаяся матрица, в которой мы учимся играть, осваивая правила матрицы. Мы сами выбираем сюжеты игры. Только понимание личной ответственности  за  свою жизнь, понимание основ мироздания позволяет в лабиринте матрицы видеть цель и продвигаться вперед, меняя способы восприятия своего подсознания и самому создавая свою жизнь.

Обращайтесь и  я с радостью помогу Вам  быстро и навсегда приобрести гармонию с самим собой. Научу радоваться жизни и легко добиваться своих целей, жить без боли и страданий, но в радости и гармонии. Делаю это только во благо и с Вашего согласия.



Обратный звонок - перезвоним за 30 сек




Я даю свое согласие на сбор и использование Компанией предоставленных мною персональных данных



Заказать услугу