Что такое руны и как их используют в магии

Что такое руны? На этот вопрос сложно ответить одним предложением, поскольку руны имеют очень длинную историю. Они всегда были символами магических энергий, которые существуют в нашем мире. Проходили столетия и даже тысячелетия, а магия рун не ослаблялась, так как она постоянно находила подпитку во вселенной.

Каждая руна – это словно отдельный энергетический организм, который имеет свою собственную силу, свою магию рун. Каждая руна передает определенный спектр эмоций, аккумулирует в себе энергетику, которая может отвечать за финансы, дом, любовь, семьи многое другое. Нет двух рун с одинаковым начертанием. И дело тут не только в том, что ранее руны использовали и в повседневном письме. Просто каждая палочка, каждый завиток отвечает за какую-то определенную энергию. Все эти энергии должны равномерно распределяться, иначе магия рун исчезнет или начнет наносить ущерб.

Руны

Имена рун

У каждой руны есть свое имя, которое соответствует тем энергиям и силам, которые в ней кроются. Некоторые руны называются в честь определенных стихий.

Другие носят имена чувств и эмоций.

Третьи указывают на что-то конкретное. По своим названиям руны в чем-то походи на карты Таро. Здесь, как и в картах, рисунок каждой руны наделен смыслом, причем очень глобальным. Например, руна Отал, которая нам всем знакома – символ, изображенный в виде рыбки, является руной разделения. Но, при этом, она может использоваться в рунических формулах богатства. И это лишь один из тысячи нюансов, которые необходимо знать, прежде чем начинать работать с рунами. Из-за очень сильной энергетики, с магией рун многие попросту не справляются.

На чем рисуют руны

Что такое руны и где их изображать? Руны всегда рисовали либо на каком-то предмете (например, на откосе двери или на каком-то предмете домашнего обихода), либо же изготавливали талисман из определенного материала (чаще всего дерева или металла) на который наносились рунические символы. С помощью таких талисманов еще древнескандинавские народы защищали себя от разного зла и привлекали удачу, радость, счастье.

Рунические формулы и заклинания

Для того чтобы помочь человеку могли применять как одну руну, так и целое заклинание, состоящее из многих знаков. Все всегда зависело от ситуации, ее сложности и энергетического состояния самого человека. Такие заклинания упоминались во многих древнескандинавских сагах. Каждое заклинание или формула состоит из отдельных магических слов, которые могут быть именами скандинавских богов-покровителей, сакральными словами или же комбинациями рун, которые гармонизировались друг с другом, образуя энергетический поток. Каждое слово в заклинании имеет свое значение, но, под воздействием друг на друга, они могут слегка видоизменяться. Это необходимо учитывать, так как даже малейшие изменения могут повлиять на результат.

Поэтому спрашивая, что такое руна невозможно получить короткий ответ. Это очень древнее таинство и учение по нему не менее древнее. Есть множество саг и эпосов, различной литературы, записей, сохранившихся еще от друидов. Для того чтобы изучить хотя бы большую их часть нужны десятилетия. Вот почему работать с рунами могут только опытные Мастера. Именно такие есть в нашем центре. Они постоянно усовершенствуют свои знания, и используют руны как для гаданий, так и для установки защиты и привлечения удачи. Поэтому если Вы хотите получить помощь от древней магической Силы – обращайтесь и эксперты проведут ритуалы, используя все свои знания и навыки.



Обратный звонок - перезвоним за 30 сек




Я даю свое согласие на сбор и использование Компанией предоставленных мною персональных данных



Заказать услугу